News

営業時間短縮のお知らせ(延長) (木, 09 9月 2021)
>> 続きを読む

9月営業日&ランチメニュー!テイクアウト! (Tue, 31 Aug 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Mon, 02 Aug 2021)
>> 続きを読む

8月営業日&8月ランチメニュー!テイクアウト! (Fri, 30 Jul 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Fri, 09 Jul 2021)
>> 続きを読む

7月ランチメニュー!テイクアウト! (Wed, 30 Jun 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Fri, 18 Jun 2021)
>> 続きを読む

ハピ・トク沖縄クーポン使えます! (Thu, 03 Jun 2021)
>> 続きを読む

6月ランチメニュー!父の日ランチ!テイクアウト! (Mon, 31 May 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Sat, 22 May 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Tue, 11 May 2021)
>> 続きを読む

5月ランチメニュー!テイクアウト! (Sat, 08 May 2021)
>> 続きを読む

GW営業!母の日ランチ!5月ランチメニュー!テイクアウト! (Fri, 30 Apr 2021)
>> 続きを読む

4月ランチメニュー&テイクアウト (Wed, 31 Mar 2021)
>> 続きを読む

気軽にテイクアウト! (Mon, 01 Mar 2021)
>> 続きを読む

3月ランチメニュー&テイクアウト (Mon, 01 Feb 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ (Thu, 21 Jan 2021)
>> 続きを読む

2020クリスマスディナー (Wed, 02 Dec 2020)
>> 続きを読む

ご予約・お問い合わせはこちら
098-943-3458