News

気軽にテイクアウト! (月, 01 3月 2021)
>> 続きを読む

3月ランチメニュー&テイクアウト (Mon, 01 Feb 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ (Thu, 21 Jan 2021)
>> 続きを読む

2020クリスマスディナー (Wed, 02 Dec 2020)
>> 続きを読む

3周年記念! グルメマーケット開催!! (Mon, 02 Nov 2020)
>> 続きを読む

肉祭り!好評につき延長!! (Thu, 30 Jul 2020)
>> 続きを読む

セットメニュー始めました!! (Thu, 02 Jul 2020)
>> 続きを読む

営業再開のお知らせ (Wed, 20 May 2020)
>> 続きを読む

臨時休業のお知らせ (Mon, 13 Apr 2020)
>> 続きを読む

4月ランチブッフェメニュー (Wed, 18 Mar 2020)
>> 続きを読む

歓送迎会プラン (Sat, 29 Feb 2020)
>> 続きを読む

ランチをハーフブッフェに変更 (Sat, 29 Feb 2020)
>> 続きを読む

ヴァレンタイン・スペシャル・オファー (Sat, 08 Feb 2020)
>> 続きを読む

ディナー予約特典:ワイン持ち込み無料!! (Fri, 31 Jan 2020)
>> 続きを読む

営業時間のお知らせ (Tue, 07 Jan 2020)
>> 続きを読む

2019 クリスマスディナー (Tue, 26 Nov 2019)
>> 続きを読む

2nd アニバーサリーパーティー 予約終了 (Tue, 12 Nov 2019)
>> 続きを読む

地中海 味めぐりの旅2 イタリア編Vol.1(11月6日~12月8日まで) (Mon, 04 Nov 2019)
>> 続きを読む

ご予約・お問い合わせはこちら
098-943-3458