News

2021 クリスマスディナー (土, 27 11月 2021)
>> 続きを読む

ランチメニュー&テイクアウト! (Sat, 27 Nov 2021)
>> 続きを読む

4周年記念! グルメマーケット開催!! (Fri, 19 Nov 2021)
>> 続きを読む

4周年記念スペシャルランチ&11月ランチメニュー&テイクアウト! (Fri, 19 Nov 2021)
>> 続きを読む

テイクアウト! (Tue, 02 Nov 2021)
>> 続きを読む

11月ランチメニュー (Sat, 30 Oct 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮・酒類提供時間のお知らせ (Sat, 16 Oct 2021)
>> 続きを読む

10月ランチメニュー&テイクアウト! (Thu, 30 Sep 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮(延長)・酒類提供時間のお知らせ (Thu, 30 Sep 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Thu, 09 Sep 2021)
>> 続きを読む

9月営業日&ランチメニュー!テイクアウト! (Tue, 31 Aug 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Mon, 02 Aug 2021)
>> 続きを読む

8月営業日&8月ランチメニュー!テイクアウト! (Fri, 30 Jul 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Fri, 09 Jul 2021)
>> 続きを読む

7月ランチメニュー!テイクアウト! (Wed, 30 Jun 2021)
>> 続きを読む

営業時間短縮のお知らせ(延長) (Fri, 18 Jun 2021)
>> 続きを読む

ハピ・トク沖縄クーポン使えます! (Thu, 03 Jun 2021)
>> 続きを読む

6月ランチメニュー!父の日ランチ!テイクアウト! (Mon, 31 May 2021)
>> 続きを読む

ご予約・お問い合わせはこちら
098-943-3458